Холодит от кнопок на консоли, кожухе кпп, в районе руля снизу под подушкой и от рычага регулировки руля. Особенно на скорости в морозы заметно. Никто

Smile

New member
Всем привет! Холодит от кнопок на консоли, кожухе кпп, в районе руля снизу под подушкой и от рычага регулировки руля. Особенно на скорости в морозы заметно. Никто не замечал, или я один такой?

F-btYfn-ON4.jpg
 


Coolmax

New member
у меня ничего не высаживает все грамотно собрано, но принцип верен, включать, отключать мафон, чтоб без зажигания музыка была
 

Netsah

New member
у меня была к1 там на заводской поводке висел пионер. Так он батарейку высасывал. Люди кнопки отдельно ставят чтоб он не разряжал. Причём высаживают именно пионеры. Поэтому и предположил чтоб не садил мафон батарейку.
 

erosa

New member
нахера такие сложности если можно просто напрямую подключить через пред его.по нормальному так и делается.
 

wcat

New member
На руле-это заблуждение твое, видимо дует из другого места, а сюда отдает. А по остальному я замечал, дует в районе ручки кпп, задавай тут вопрос. Толком никто не ответил, но вывод сделал, надо утеплить жестяную пластину асбестом,потом чем хочешь. Железка греется от выхлопной трубы, люди писали, что войлок обгорал раньше(или что-то в этом роде) Летом сам буду что-то делать
 

Сверху