Хорошая ли выйдет ходовка? Demfi premium - 50 Eibach sportline Опоры asomi Мнение в



Лучше стойки Астон возьми, хорошие мягкие короткоходные стойки а на демфи позвоночник в трусы разкрошется
 

westar

New member
обоснуй я ездил на астонах, они через чур мягкие, и пробились после 5к км
 
на х*ястанах ты ездил походу каких то левых, я на старую машину ставил, около 20 000 проехал, так и продал, ах*енные стойки, зимой сильно не дубеют. Я бы не сказал что они прям Мега мягкие, умеренные. А на демфи ездить как будто не стойки стоят а рессоры Такое чувство что стойки не работают, особенно когда низко ездишь . Полную машину нагружал, и хоть бы раз пробило

HrRC9Wuzrxo.jpg
 

soccerrooney

New member
не сравнивай 14 с грантой 14 жестче с завода и пружины у тя говнокакое-то технорессоры ??
 
я сомневаюсь что из-за пружин будет колоссальная разница . Вполне норм пружины если сравнивать с какие нибудь фобосами с переменным ветком. Я вообще думал тогда просто сток пилнуть и поставить чтобы мягче было, но не стал колхозить. Вообщем мне пох, хоть хофер себе покупай. Просто жёсткость первое время терпится а потом начинает за*бывать и хочется более комфортной езды, я с кем не общался за посадку все хотели чтобы максимально мягко было и ездить низко и с комфортом .
 

Ruiseecic

New member
ну ты мне объясни чем пружины Технорессор отличаются от других пружин и чем они хуже ? Я понимаю в стойках там сальнике, масло, прокачка и тд . А тут железка
 

Dimoogle

New member
Уже ставишь так ставишь, бери уже ss20 голд серию да и все
Выйдут не сильно дороже того что ты написал, за то качество проверенное. Жесткость пружины можешь выбрать сам.
 

Сверху