Хороший автомобиль,а главное как живой организм,там брынчит,там скрипит,там воет,там

Antrum

New member
Хороший автомобиль,а главное как живой организм,там брынчит,там скрипит,там воет,там гремит

8FIufAC_-o4.jpg
 


brovka_a

New member
Дмитрий, да этот мужик ездит на новом Порше. А сюда заходит, что бы над нами поиздеваться похоже.
 
отвечу за него. Про коня и хозяина действительно так)) сделал шумку, вой почти ушел, сверчков не осталось, только окна дребезжат, но нет времени исправить. Так что в принципе, если приложить руки и чутка денег, то очень даже неплохо получается.
 
прав, у миня тоже окна дребезжали, вставил уплотнитель и теперь кайф, когда ничего не бренчит. Аж не вериться, что это наш автопром )))
 

Dextra

New member
ну отлично. А я времени найти не могу что б уплотнители воткнуть
 

SERG36

New member
То что рекомендовали на ютубе - не нашел, а там говорили типа шланчик от омывателя. Я купил кабель от витой пары, в котором мало провода, тупо одна обмотка 0.6 см и вставил не по всему периметру стекл а в некоторых местах, но так что бы в любом положение стекло было придавлено. В общем тишина, но есть минус, резна снаружи деформировалась немного. Поэтому советую искать шланчик омывателя, причем пластиковый, так как он плотнее. Итог у меня в салоне полнейшая тишина и кайф. )))
 

titanik-korolev

New member
Спасибо, надо заморочиться, а то меня достал дребезг, а я уже до трясучки довела дилера))
 

MADSaturn

New member
У меня комплектация люкс, автомат, седан, май 2019 года, пробег 11 тысяч, все работает, крутится, светится присутствует сверчек впереди с права не напрягает машиной доволен.
 

lucker

New member
Кстати многое зависит от комплектации. Поверте не первый новый авто
 
я имею ввиду по сравнению с примерно такими же тачками такого же класса, типа рено логан. Думаю нет смысла сравнивать гранту с классом выше или с тачками, которые изначально делаются дороже во всем.
 
её даже сравнить не счем так как за эти деньги и в такой комплектации не чего не найти едит она достойно подвеска отрабатывает хорошо
 

Сверху