Хоть мне и Веста больше нравится, но косяков в ней не меньше чем в гранте. У племянницы новая Веста, машине 5 месяцев, пробег 8тыс., ездит аккуратно,

Хоть мне и Веста больше нравится, но косяков в ней не меньше чем в гранте. У племянницы новая Веста, машине 5 месяцев, пробег 8тыс., ездит аккуратно, вчера пожаловалась на глухие стуки с правой стороны. Прокатились по грунтовке с щебнем, и правда что то стучит с правой стороны, либо стойка стаба или опора двигателя хлюпает, в общем надо на подъемнике поднимать и смотреть. Ну и в салоне сверчков не меньше, так что гранта за эти деньги очень достойный авто.
 


kleon

New member
У весты стойки стаба слабое место, так что наверняка они стучат
 

wm7

New member
хреново наверно тебе, у всех пофиксили, а у тебя нет
 
У сотрудника тоже веста да с права и лево стуки по лежачим полицейским по гарантии ездил од говорят это болезнь у вест, делают вид что то делают но не надолго, проехал со мной на гранте нет такого вот так и еста стоит больше и проблем больше
 
Такая же погремушка, пластик самый дешёвый, коробка воет, переключение как на камазе, дергания, кароче трешовый автомобиль, любая иномарка в разы лучше
 

Сверху