Хотел бы услышать ваше мнение. Гранта была куплена в декабре 21 года, пробег 8 тыс км (пробег такой маленький, так как есть второй автомобиль, на

Всем здравствуйте! Хотел бы услышать ваше мнение. Гранта была куплена в декабре 21 года, пробег 8 тыс км (пробег такой маленький, так как есть второй автомобиль, на котором установлено газоваое оборудование). Очень хочу поставить газовое оборудование, но меня смущает регулировка клапанов, которая необходима, в любом случае. Двигатель 11182, регулировка осуществляется не шайбами, а стаканчиками. А это более дорогой и не доступный, так как стаканчиков пока нет ( по крайней мере где я интересовался). Вопрос, регулировка клапанов, как часто на каком пробеге вы регулируете? И какое оборудование лучше поставить?
 


ikanewton

New member
Тоже говорили, что на этот мотор газ лучше не ставить, т.к. нужна постоянная регулировка клапанов, что очень дорого и мало кто умеет делать
 

Homer

New member
У брата 82 мотор, гбо-4 стоит с 60 тысяч, в данный момент пробег 270, полет нормальный. Клапана каждые 10 тысяч регулирует. У меня 86 мотр и тоже гбо, тоже каждые 10к регулировка
 

rukol

New member
Регулировка клапанов у официалов стоит от 5 до 7 тысяч
 

Сверху