хотел купить лип спойлер на ладу гранту Лифтбек но в моём городе его нет в продажах в интернете предлагают только узкий или универсальный. Подскажите

Всем привет хотел купить лип спойлер на ладу гранту Лифтбек но в моём городе его нет в продажах в интернете предлагают только узкий или универсальный.
Подскажите может кто покупал или заказывал где и как. Хотелось бы такой как на фото !

DDMg0Z_HwaI.jpg
 


да при чем тут я удаляй, админы удаляют) есть же куча магазинов со всякими запчастями на ладу, там не искал?
 
админ тут вообще слегка охреневший, чуть что не понравилось удаляет. Как маленький капризный ребёнок. Еще раз удалит мой коммент устрою истерику
 

Slip79

New member
а где нибудь правила вообще есть? Что тут можно, что нельзя
 

Да и ценник у чехлов не низкий, за эти деньги обивки найти можно из экокожи) если повезёт, даже со вставками алькантары))
 

Remark

New member
Залезь на официальный сайт нтернет магазина Тюнинг пласт г. Тольяти там точно есть что ищешь. Магазин проверенный, так же они являются и производителем тюнингованных бамперов, сполеров, порожков накладных и. т. д. У них в магазине также есть и верхний споллерок на стекло гранты лифта. Магазин работает по полной 100% предоплате, без кидалова. Я сам там весь пластик заказывал.

Ss57WhyeaMk.jpg
 

Сверху