Хотел написать как много бывает у нас в группе тупых вопросов. Но не стал . Просто радуйтесь своей машине, ни обращайте внимание на мелочи, да не

Хотел написать как много бывает у нас в группе тупых вопросов. Но не стал . Просто радуйтесь своей машине, ни обращайте внимание на мелочи, да не приятно но не критично . Как все мы видим иномарки тоже скрипят. Есть много плюсов, а так же и минусов. Лично меня всё устраивает, 23к пробег, полет отличный.

bt411N-bPKs.jpg
 


delay(0)

New member
У иномарок это единичные случаи, у АвтоВАЗа все поголовно,попытка успокоения не засчитана.
 
А по делу если.Любая техника требует обслуживания.Ни разу не встречал машину без,,болячек".Если нервы слабые,то—меньше читайте форумы и больше пейте уЗбаГоительных в перерывах между вождением.
 

max2008

New member
Согласен с автором полностью, машина нормальная не шик конечно! Но своих денег стоит)
И что хотел бы добавить, это не машина дорогая в цене, а наши зарплаты остановились в развитии и росте с 2010г
 

SAYLEEN

New member
На то он и форум, что бы жаловаться,хвалить, делится радостями и огорчениями. И за рулём наших авто есть проженные вазоводы а есть новички. Вопросы одни и тежи будут повторяется до скончания группы. Поэтому кого раздражает пейте успокоительное.
 

Serg Benington

New member
да если честно ведь действительно много тупых вопросов. Складывается впечатление, что начинающие водители купили права. Матчасть вообще не знают. Я понимаю конечно, что модель новая, но и вопросы должны быть к особенности модели, а все ответы на общие вопросы можно найти легко в интернете, но почему-то лень. Я вообще не поощряю лень, поэтому от меня всегда можно получить саркастический ответ на вопрос какую жидкость в омывайку, какое давление в шинах, и какую ногу левую или правую первую из машины ставить при выходе...
 

boris-nik

New member
Вот поэтому мы и будем всегда кататься на ведрах - не обращая внимания на мелочи...
 

iSpawn

New member
А для меня это конструктор,я маленький еще 31годик,а тут такая игрушка,очень нравиться мне наша ласточка

6E3l1EcA8Mk.jpg
 

Сверху