Хотел написать про тему стучащих дверных замков на кочках. Так вот: нашёл дома вот такие куски резины и вырезал из них вставки на замки. Сделал на все

k4kreesh

New member
Всем привет. Хотел написать про тему стучащих дверных замков на кочках. Так вот: нашёл дома вот такие куски резины и вырезал из них вставки на замки. Сделал на все двери. Стало заметно тише в салоне.

M9vyVfht5S8.jpg
 


ssvapp

New member
да я тоже с этими втулками что только не делал. В итоге решил попробовать такую ерунду
 

Zonderman

New member
Они должны быть шире. Есть заводские стоят 600р с доставкой на алиэкспресс на 4 двери

94EIGgHpIS8.jpg
 

зодиак

New member
то что они заводские большие сомнения . У меня передние двери заблокировались после недели езды . Кое как открыл и выкинул их к х.ям
 

siska

New member
какие заводские , в тольятти на 3 д принтере напечатаны.
 

torg33

New member
У меня тоже скрипит в районе замка, может тоже такие надо поставить
 
100 рублей стоят четыри болта с силиконовой втулкой, можно даже самому сделать подобрав нужный диаметр силиконового шланга. И ни каких стуков.

tsXa13PXG54.jpg
 

ikanewton

New member
и хватает их ровным счетом на неделю, у МЕНЯ по крайней мере. Брал калиноыские, потом взял 08, потом приоровские, ровно неделю.
 

lentaluxru

New member
4 года с ними проездил, заменил на новый комплект из-за того что износились с переди, на задних дверях можно было ине менять вообще. Заменил комплектом 100 рублей цена.
 

Сверху