Хотел переобуть на выходных, было сухо, навалило за сутки снега +30 см, дальше катаем на штампах, ждем лето. Как думаете пойдут к этой посадке

elViento

New member
Хотел переобуть на выходных, было сухо, навалило за сутки снега +30 см, дальше катаем на штампах, ждем лето.
Как думаете пойдут к этой посадке штатное литье или надо что-то другое? думал о слик р15 на этот сезон, но решил пока ездить на литье. Кидайте в комментарии фото своих ласточек.

9an2kfMrWt0.jpg
 


Homer

New member
нет, опоры я взял обычные демфи, к штатным, обычные пружины не подошли бы (передние), существуют отдельно под фл опоры пружины, но лучше брать обычные.
 
езжу 3 месяца, пробег около 4к на этой подвеске наверно уже, по ухабам иногда езжу ни разу нигде не бил, на одной из бывших машин было -90, не нагруженная все ок, 3-4 человека в машине и может начать бить но не факт, на -110, -120 начинает стабильно бить именно на кочках, а не ямах.
 

simuran

New member
Да чего вы так радуетесь все переобуваться? Я после 9 мая эту процедуру делаю. Зато наверняка
 

Waddiimmm

New member
Красиво, а я вот -70/-90 хочу ... И поставлю, только чуть позже, сейчас в машину лезть не хочется..
 

Сверху