Хотел поделится впечатлениями от приобретенного автомобиля. Покупал в мае 2019 года. За время эксплуатации проблем серьёзных не возникало. Да,

Zonderman

New member
Доброго времени суток! Хотел поделится впечатлениями от приобретенного автомобиля. Покупал в мае 2019 года. За время эксплуатации проблем серьёзных не возникало. Да, согласен, как уже говорили качество ЛКП оставляет желать лучшего (присутствуют небольшие сколы), на это можно закрыть глаза). Да, скрипит салон, музыка решает).Пластик легко царапается, но это исправимо. Я лично покупал кальку в канцтоварах и протирал повреждённый участок, работает на ура. А так масло от замены до замены (7000-8000 т. км). После ТО-0 не ездил (пробег 2600). Думаю не стоит на это отдавать лишние деньги, тем более после 1-2 т. км выяснилось, что не фига клапана не отрегулировали (благо не зажаты были). Если память не изменяет регулировка у них обошлась в 800 с копейками, а на СТО 350-400 (разница ощутима). Из доработок (вложений) поставил музыку. На двери - уплотнители РКИ и РГИ. Полный антикор (не у оффициалов), защиту. На счёт топлива, оно конечно у нас не очень (Лукойла, Роснефти нет) начал в последнее время заливать 95-ый с 92-ым (50/50). В планах:
- поставить туманки;
- снять и покрыть чем-то вроде антигравия пороги (появились вздутия в виде капель);
- перейти на масло вязкостью 10w40 (честно, пока не решил);
- выкинуть каталик и перепрошить.
Прошу строго не судить). Всем ровных дорог!

P. S.
Решил дополнить доработки:
- поставить увеличенные брызговики (особенно под задним бампером скапливается много грязи)
- попробовать заменить масло в коробке (думаю хуже не будет, тем более что там залито, один черт его знает)

XZPWGzTPqSA.jpg
 


elViento

New member
имел ввиду снять краску которая вспучилась и покрыть антигравием
 

xphost

New member
ты хотел спросить - откуда такой УБОГИЙ подиум под динамик?
 

weec

New member
у тебя походу лучше стоят,скинь покажи как надо делать на своей не затертой машине
 

Flash[hi2]

New member
ну я бы не сказал что это колхоз, колхоз это когда просто порезал карту и вставил . А это более менее бюджетный автозвук . Я бы на твоём месте молчал со своей сраной штаткой
 
нет не открывается. Да в принципе он мне и не нужен. Там лист А4 не умещается толком) Так, чисто предохранители и такого рода мелочевку держать.
 

VTB

New member
усилка нет, и так отлично поют . По крайней мере мне хватает. Голова Kenwood kdc-300uv
 

sablotron

New member
Машине года нет а пороги вздулись я думаю это гарантийный случай
 

Сверху