Хотел спросить у людей, которые сталкивались со шторками в двери, которые созданы, чтоб отводить влагу. у кого они отпадали и нужно ли их возвращать

Ребят, всем привет. Хотел спросить у людей, которые сталкивались со шторками в двери, которые созданы, чтоб отводить влагу. Подскажите, у кого они отпадали и нужно ли их возвращать на место? Они ведь могут забить сливные отверстия в двери и вода в салон пойдёт. Как быть при шумоизоляции двери? Пробовал поставить их на скотч 3м, но отпали через несколько дней.
 


Без этих шторок у многих вода либо в салон либо на динамик начинает попадать и потом начинают писать и удивляться почему так ? Загонял машину на установку музыки, сразу же сделали шумку, убрали они их,или оставили хз но вода не попадает, но у меня стоят подиумы, так что как вариант заводское отверстие под динамик закрыто виброй
 

Glivero

New member
надо, забить слив не самое страшно,да и не забьют слив а вот с карт вода в салон польет и дины захуячит
 
Выкидывай их от туда, они беспонтовые, я когда купил машину сразу начал клеить ее, из 4 шторок одна была оторвана и лежала на дне двери, я все оторвал и выкинул их! Некчемная идея автоваза
 
искал месяц причину течи. А оказалось, что шторки отвалились. Как дождь, так весь пол мокрый. Приклеял их, и о чудо. Не мог нарадоваться. Ещё думал, что динамики навернулись, хрипели. А это вода туда лилась вместо того, чтобы по шторкам, лилась хаотично. Особенно заметно, если тачка стоит под наклоном во время дождя
 
помучался конечно. Чуть приспукал стекла, потом поиподнимал, что по полосе все четко легло. На стекло по краю налепил, забыл как называется, в детстве липучкой называли, она с одной стороны липкая, с другой бумага.
 

sc100

New member
Тоже отпала на днях. Думал приклеить обратно, но не тут то было. Весь в этом дерьме испачкался и стекло постоянно теперь с гавном этим.
 

Сверху