Хотел установить у дилера датчик света и датчик дождя, уже после покупки. Кто-нибудь делал это сам или лучше все-таки у дилера это сделать. Машина на

Всем привет! Хотел установить у дилера датчик света и датчик дождя, уже после покупки. Кто-нибудь делал это сам или лучше все-таки у дилера это сделать. Машина на гарантии. Пробег 6500.
 


omnislash

New member
Нет не слетит она с гарантии.Машина твоя можешь устанавливать всё что хочешь.Но после если экспертиза установит что проблемы с проводкой были из-за установки этих девайсов то гарантии не будет.
 
что вы так за эту гарантию уцепились? Выброс денег и не более, до 3000 км максимум можно за неё попереживать, а потом уже самому обслуживаться. Сломается что нибудь, вам ничего не заменят, максимум бесплатно установят, а вы за деталь заплатите. Это не та гарантия, которая допустим в магазинах электроники
 

Alpes

New member
проходил ТО-0, тоже за гарантию переживал, а потом оказалось, что мне маслянный фильтр не сменили и я катался на заводском 14000 км, в итоге забил на гарантию, развод это, лучше у гаражных мастеров или в сервисах обслуживаться
 

apokalipsis

New member
Под датчик света и дождя как мне говорили нужно менять лобовое стекло плюс сами датчики проводка герметик под датчики поэтому сразу брал комплектацию люкс престиж!
 

Сверху