Хотел узнать есть ли масло жора на новых грантах на 16кл двигателях. Если да.,то сколько МЛ на сколько км?

mosdiploms

New member
Всем привет. Хотел узнать есть ли масло жора на новых грантах на 16кл двигателях. Если да.,то сколько МЛ на сколько км? Спасибо
 


int_main

New member
У меня заводского масла съела пол уровня за 7700 км. После замены на Лукойл люкс синтетика 5 40 есть перестала
 

Aircash

New member
на пробеге 6200 менял масло. На щупе от заводского уровня масло упало примерно на 2мм. Думаю это норм
 
проблемы долить масло ? негде купить ? масложор много от чего зависит и есть на всех машинах хоть мерседес бмв или ауди тойота и тд
 

rdastu

New member
незнаю. машина новая вот и интерес у кого как на новых машинах?
 

sleeper

New member
чем измеряли расход ? на глаз ??? герметик ты писал у тебя не встал и тд потела у тебя кл крышка
 

To_OL

New member
ну при чем тут герметик? в тот же день я дал пост что все вним осмотрел и установил что мотор чистый без подтеков фото с всех сторон, измерял щупом, до первой замены на 3ткм как было с салона уровень верхняя метка так и было, и по сей день как налил выше уровня так и есть
 
значит перелил что тут непонятного а расход есть был и будет !!!! старого грамм 300 осталось плюс залил почти всю канистру
 

Tima Tima

New member
ты перечитай ещё раз что я сказал,! ск залито ст и есть уже 10ткм все сухо! неважно перелил недолил-ск налил мт и есть! оказывать надо правильно! и в принципе ездить нех туда всякое гавно лить типа лукойла 5/10в40 минерал или полусин и не ездить на 2тыс об
 

xronik

New member
ты сейчас на чём ???xt залил ? расход есть и будет масло любое угорает проедь 140-160 км по трассе км 300 и посмотри потом
 

Сверху