хотел взять для коробки ликви моли, но меня уговорили взять это. Сказали типо во многих иномарках идет именно такое, бери и не парься. Кто нибудь брал

Ребят, хотел взять для коробки ликви моли, но меня уговорили взять это. Сказали типо во многих иномарках идет именно такое, бери и не парься. Кто нибудь брал такое?

mUVGA_RgwZM.jpg
 


да я не жду изменений если чесно. Просто уже чел 15 говорит мне поменяй в коробке масло. Вот и меняю. Надоели
 
Пользовался, в газель заливал. Переключения стали мягкими, прощает почти все огрехи. Но лил в газ, в ваз не пробовал.
 

N.E.K.T.O.

New member
Заливал в мотор тоталь, в нексию и ваз. Оба 16кл. было отлично. Думаю импорт всё же лучше, чем наши
 
ну смотря какой импорт и смотря какое наше, и как правило масла льют по допускам, это так на будущее)))
 

trink

New member
это давно было, смотрел чтоб не Европа была на коробке. А щас хрен его знает
 
Вот ты такой интересный, Наше трансмиссионное масло синтетика, наши когда начали синтетику гнать? Относительно недавно. Раньше Тад 17 и обычные были.
 

prcost

New member
он о том что, не парься за ликви моли, возьми этот тотал.
 
Вот читаю ваши комментарии и прям смешно, у одного переключения мягкими стали (они при замене на новое масло всегда лучше станут, т.к. масло новое), второму продаваны насоветовали (в 90% случаях так распродают то что долго лежит) если действительно хочешь узнать правду о маслах то это надо на ойл клуб, форум где все разбирают в лабораториях). Кстати после посещения таких форумов много инитресного узнаешь для себя)))
 
если ты про мои мягкие переключения, то я слил новый равенол и налил новый тоталь....вот так рождаются сплетни....
 

Сверху