Хотел завтро гранату ехать покупать, начитался тут постов, передумал, ещё на своей десятки поездию, вот машина надёжная как автомат калашникова только

sleepyhead

New member
Хотел завтро гранату ехать покупать, начитался тут постов, передумал, ещё на своей десятки поездию, вот машина надёжная как автомат калашникова только масло меняю!
 


FreeLancer

New member
А че посты то. Машина отличная. Да есть косяки куда без них. Но на то он и автоваз.
 
Конечно поездии на своей десятки,нам же надо будет кому то продавать свои неновые гранаты,к тому времени они станут как калошмат авташникова,только и останется масло менять тебе. Но не завтро
 

metrosarryssgt

New member
был бы ясновидящий не замахивался на ваз,ездил на бентли. Но по русски пишу грамотно,Валера
 

balchasch

New member
А почему ты решил что я собираюсь покупать восьмиклапанную гранту?
 

bricha

New member
искренне советую брать 16клоп,хороший и экономичный мотор,но решать тебе
 

freaz

New member
я выбрал 16кл и робот. И мне очень часто пишут типа на хрен ты его взял,это плохо и такую ахинею. Спрашиваю а у тебя что? 8кл,механика. Ну и я привык. Поэтому считаю твой выбор верным,ездить с таким мотором супер во всем,недостаток один -налог
 
Спокойно ребята ))) кто на чем хочет, на том и ездит. Я машиной доволен, пересел с двенашки . Не видел тут вроде постов прям ужасающих таких. В группах иномарок тоже не все гладко. А то и похуже
 

Badmaestro

New member
а куда ты денешься, купишь конечно норм машина, бери и ездий в свое удовольствие. Как за машиной следить, так и она служить будет. независимо от производителя
 

gfx

New member
я такой же пересел с ВАЗ 21740 доволен машиной как слон
 

Сверху