Хотелось бы рассказать об впечатлениях о прохождение ТО-1 пробег 9000 тк. По телефону сказали что будет делаться на ТО, регулировка клапанов замена

Всем добрый день. Хотелось бы рассказать об впечатлениях о прохождение ТО-1 пробег 9000 тк.
По телефону сказали что будет делаться на ТО, регулировка клапанов замена масла,и всех фильтров выставили цену 310 руб (122 доллара).
Дома заранее выписал что нужно сделать. К пробегу 9к захрипел динамик в задней двери, перестали работать концевики дверей, все кроме водительской, и скрип под торпедой.
Приехал к дилеру сказал что нужно сделать помимо ТО, мастер на приемке головой мотнул, типа сделаем, а шум в торпедо устранить не сможем "ЭТО ЖЕ ГРАНТА".
Через 3 часа звонок, звонит мастер. Динамик мы сделать не сможем, НА ДОП УСТРОЙСТВА ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ. Гарантия якобы на динамики и магнитолу год. Приехал забрал машину, что же по итогу?
Динамик как хрипел так и хрипит, концевики дверей поработали до вечера и опять голову ***** начали..
Я врот **** их гарантию, замена масла 122 бакса
 


Sansey

New member
вот тебе артикул 8450102534, это динамик задней двери, цена 4,8$
вот тебе еще артикул 104035756, это концевик, цена 1,3$
 

prcost

New member
дилер бесполезен. Приехал - концевик(водительский) срабатывает, как только прогреется салон - нам надо на весь день машину, чтобы найти проблему. В итоге: поменял местами водительский с задним пассажиром - проблема ушла Вот вам и дилер
 

masteryoda

New member
Я про......ал то1 да и денег лишних небыло да плюс ковид. В и тоге сам купил шел 5w40 и фильтр соответственно обошлось примерно 2 рубля а проверить зазоры клапанов я сам могу если не понравица отдам на регулировку стоит рубль и все дела . Единственный косяк люди кривятся если то не проходил и цену сбивать буду ...... Я так предполагаю
 

MNAG

New member
ничего сбивать не будут,людям пофиг на то главное подешевле,поэтому я уже вывод сделал тачку надо эксплуатировать по полной,чтобы потом не обидно было дешево скидывать
 

DomainMonster

New member
ну эксплуатировать а не убивать а то щяс время такое х.з что дальше будет если в том же духе то попахивает гражданской войной если не потравят людей всякими ковидами
 

elena11

New member
я к тому что неизвестно сколько самому прлездить придётся по такой жизни
 
вот и дело то.я просто следил за тачками,чуть заскрипела я сразу менял деталь,чтобы самому не встрять на трассе,менял масло до 7 тысяч.надумал продавать,а людям пофиг на всё это главное подешевле.я последний раз психанул и сдал за эту же цену в автосалон,так её в автосалоне забрали спустя 2 часа,позвонил мененджер говорит приезжай за договором купил продажи и попросил разрешения дать мой номер,и оказалось её купил человек который смотрел у меня только дороже
 

Сверху