Хотелось бы совета. Хочу купить гранту . Но я не живу в России. Как думаете следует брать . Дайте совет

ikanewton

New member
Здравствуйте . Хотелось бы совета. Хочу купить гранту . Но я не живу в России. Как думаете следует брать . Дайте совет .
 


karik

New member
какиету вас цены на др авто, запчасти,болячки например оказалось стаканы лопаются или колхоз тюнинг растяжки вся хуйня
 

jungle2

New member
Я сам врач по профессии . Мне на работу и обратно . Просто не хочется брать бу иномарку. К нам везут много из Грузии. Но честно говоря из-за дорогой растаможки везут полный шлак. Вот и хочу взять с салона. Но вот чуть сомнения есть. Надежное ли авто.
 
тут я описал что делал, возможно чтото лишеннее но оно не помещало мне нравится, Пару минусов это пока неясно причина бинния руль на сто десять кмч -решаю, под ? ломка стаканов (но пока оки и стоят растяжки), и лкп но это время, я планирую лет десять нп ней и более

https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl
 

Flash[hi2]

New member
авто надёжное, но надо иметь хорошего мастера по машине. С завода реально все гайки незатянуты ( каждую гаечку надо проверить). А в целом фл очень неплохая машина, лучше первой гранды, если сразу всё доделаешь, то проблем знать небудешь.
Если комплектацию будешь бедную брать, то несоветую к покупке. Тогда лучше старую иномарку.
 
40 000 км пробега - поломок не будет. На данном пробеге, обычно, меняются задние ступичные.
60 000 км пробега - колодки.
120 000 км пробега - хочется новую.
Всё....
 
А что ещё ты можешь взять за эти же деньги? Правильно, ничего! Так что не выпендривайся и бери. Обслуживание копеечное
 

Yoki Li

New member
У нас можно за эти деньги брать Хазар. Это лицензия иранского пежо 406 . Но они очень некачественно собраны . Да и механика . Я хочу автомат взять .
 

Сверху