хотелось бы спросить по чём можно будет продать гранта седан комплектация #club,кариандр, 2019 с пробегом 10000.

iSpawn

New member
Всем привет, хотелось бы спросить по чём можно будет продать гранта седан комплектация #club,кариандр, 2019 с пробегом 10000.?
 


Quietmars

New member
Если полный сток и без дефектов, то за те же деньги,что и купил (смотри цены по рынку)
 

VukI

New member
у меня 8 клоп 19 год 50к пробега, предлагают за 490 забрать, хотя сам брал за 480. Комплектация классик оптима
 

To_OL

New member
она без допов диллера новая стоит 708900.А без допов ее хрен продадут,а значит Клаб в идеале у которого всего 10к пробега может уйти дороже,чем 549900.
 

antono

New member
когда предлагают то тоже предлож отправиться в автосалон и купить новую.А от той цены остались только цифры а реальную сумму инфляция сожрала.
 
а при чём тут новое авто и машина котой уже третий год? Даже если машина не ездит, то она стоит и на неё действует окружающая среда. Вы наверное из тех людей которые при продаже авто ещё пол мульта накините на свою гранту при продаже, со словами: ну я же её дорабатывал.
 

metrosarryssgt

New member
за доработку конечно накидывать цену глупо,а вот воспользоваться тем что в салоне они нереально дороги из за допов диллера вполне можно.
 

proplakat

New member
да и Клаб имеется не в каждом автосалоне,а комплектация у него хорошая.Тем более Клаб 2019 это начало сборки этой специальной серии и им возможно уделяли лучшее внимание.По крайне мере мой Клаб 2019 за 20 тыс меня не подъвел ни разу.
 
так от цены нового автомобиля и идет отсчет,если новый в такой комплектации стоит сейчас 900 в салоне,то 2х или 3х годовалая будет стоить около 650,и не важно за сколько ее покупали 2-3 года назад.
 
уйдет влёгкую, вы на авто ру посмотрите, чё за битые тачки в автосалонах просят и берут же люди...Главное не торопитесь в это м деле...Но сразу говорю имея даже 600 р, взять что то путнее врятли получится, если только повезёт. Перекупы моментально скупают машины по сладким ценам...
 

Slip79

New member
да пока ни чего не собираюсь брать . Хочу отдохнуть, а то на работе руль да потом .
 
я продаю

r3DanqrIyTA.jpg
 

Сверху