Хотелось бы уточнить кому заливали моторное масло лада синтетику плюс работа цена 3300 на то у дилеров. Как оно по расходу. Или лучше шел синтетика

injoyyy

New member
Добрый день. Хотелось бы уточнить кому заливали моторное масло лада синтетику плюс работа цена 3300 на то у дилеров. Как оно по расходу. Или лучше шел синтетика плюс работа цена 2830. Авто лада гранта фл 2021 г. в.Последнее время к шелл нет доверия.
Двигатель 1.6 16 кл.
 


kasma

New member
Залили ладу,на 0 ТО,5000 после этого,с расходом всё в порядке..
 

sportmen

New member
Но у меня вот такое

WxYJKVUeUbI.jpg
 
у моего родственника на Датсун двигатель 8 кл на половину заменили по гарантии. Был заводской брак. Хорошо что на ТО к официальному дилеру ездил. Так бы за свой счёт делал. Хотя-бы 3 ТО сделать у них, а там как авто себя поведет.
 
два раза у дилера менял масло(7 и 13 т,ТО-1) пока все устраивает!мотор шепчет,расход нормальный! буду менять скоро(6т. проехал) и потом на ТО-2,по времени,не нактаю 30-ку! за 1-ю замену отдал 2310,ТО-1 3993,с расходниками дилера!
 

Исак

New member
У меня такое. Все отлично. 25 к проехал. Удивил ценник только. У меня замена с маслом у дилера вышла 1924 руб. Масло 1500 и замена округлим 500 руб.

Шел предлагали замена с маслом 2880 у этого же дилера. Отказался.
 

Rml

New member
Шелл гавно. И точка. На родном масле (Лук или РН) первые 15 тысяч уровень ушел на 2/3, вторые 15 тысяч как залили, не милиметра вниз
 

Сверху