Хотелось бы видеть больше постов ваших Грант в таком исполнении(посадка и большие диски естественно тоже)Несколько валящих треков вам

Paul Re

New member
Хотелось бы видеть больше постов ваших Грант в таком исполнении(посадка и большие диски естественно тоже)Несколько валящих треков вам!)

Dpecvdq8_oY.jpg
 


sd!

New member
на зеркалку фоткали, ну или на крутой смартфон, детализация найс)
 

omnislash

New member
ну да,давно уже такое делают через 5ти контактные реле,а при повороте моргают и с зеркалами так же делают,но тут фото не мое может при включенной аварийке фоткали
 

kumrevieja

New member
зависть гиблое дело.
Его машина, что хочет то и делает.
Через тонер все прекрасно видно в любую погоду.
 

SEO Умнег

New member
это верно! Крик души у меня. Если уж ты купил эту телегу ... Будь любезен не вести себя как в "Кайене". Это называется "культура"... Этим долбоёбам которые в ленте/Ашане/Окее тусуют со своими шмарами малолетними, даже в голову не приходит что как стадо выглядят! А уж занижение...
 

Бумер

New member
пока они собираются, общаются.
Ты сидишь дома и дрочишь.
Ещё раз повторю, его машина, что хочет то и делает.
 

Nappel

New member
его,его... Да ты гражданин из "тусовки" ну о чём разговоры разговаривать? Ну что рЭспектуете друг другу? Общение это когда стадо дебилов с орущей музыкой и бесконтрольным нажатием клаксона от КАМАЗа? Тогда да, я дома извращаюсь( Естественно, хоть башкой своей неумной убейтесь там у нас же "демократия") Хотел просто донести как это всё выглядит со стороны!

7Y8VU6U75mM.jpg
 
сколько людей,столько и мнений,в моем понимании нормальная машина,это полностью сток снаружи,вкруг затонированная или аква,или посадка и диски,за тонировку фар я ничего не писал
 

Сверху