Хотелось бы высказать свое мнение о машине спустя 10 тысяч пробега. До этого владел разными авто, были и дешёвые и дорогие. Гранта повседневная

Хотелось бы высказать свое мнение о машине спустя 10 тысяч пробега. До этого владел разными авто, были и дешёвые и дорогие. Гранта повседневная жоповозка, ждать от нее комфорта как от лексуса или БМВ просто глупо. Читаешь тут порой люди хаят их и хаят. Также есть люди которые за этими машина ухаживают, пытаются как то улучшить и всем довольны. Не понимаю одного зачем брать эти ведра если можно купить б.у иномарку? Такой вопрос хочется задать тем кто ноет тут и поливает грязью самый дешёвый новый авто в нашей стране. Я полностью доволен машиной, возит исправно, обслуга дешёвая. Хотят взять авто за 500 к и ждать от него чуда. Берите в кредит мерин и делайте то за пол стоимости гранты. Для примера скажу так, знакомый взял Мерседес за 6 литров и спустя 90 тысяч пробега приехал двигатель.
Вывод один: гранта норм машина, за свои деньги тот же поло или соляра стоит значительно дороже, и не блещет особо качеством. Так что ухаживайте за своими автомобилями и они ответят вам взаимностью! Для примера советую посетить группы подобные нашей по другим авто, и вы удивитесь как люди занимаются колхозом типа установки трубок чтобы не гремели окна в дорогие машины.
 


А я другое скажу !
Все кто ноет и недоволен своими грантами это делетанты ! Люди которые не разбираются в машинах раз так жёстко ошиблись в выборе и купили себе авто которое их не устраивает !
 

azOg

New member
устранить косяки на гранте можно за пол дня в гараже, если руки растут оттуда откуда нужно. А не ехать к дилеру по всякой мелочи. А то там скрипнуло и все авто дерьмовое.
 

addineTip

New member
ну вот нет у меня гаража и времени, чтобы делать, ничего такого, что к дилеру люди ездят нет, пусть делают. Главное, чтобы ездила))
 

Aircash

New member
А я знал что брал!!! она у меня вторая,ездил на многих авто,доволен машиной на 300%.
 

int_main

New member
Да нормальная тачка, в люксе так вообще нормально, ничего лишнего
 

brait

New member
Я так скажу дилетанты те кто пишет свои рекомендации при пробеге 10 тысяч, у кого есть деньги тот поменяет на что душе угодно
 
рекомендаций я никому не давал, пробег 10 это у второй машины. До этого была гранта на которой откатал 35 тысяч.
 

karik

New member
смысл таких групп заключается в обмене опытом по машине, а не нытье о том какая она плохая.
 

Serith

New member
согласен, знал что брал, но оказалось чуть хуже, проблемы появляются, но плюс ездит и она новая. Ценник правда задран.
 
когда смотрел машину за 500 к тоже думал что ценник у лады задран. Но когда приезжал смотреть Форды, Тойоты, ниссаны за полляма то видел в основном один хлам. Искал именно универсал, а б.у универсалы в основном все укатанные
 

Frau

New member
до этой гранты была свежая Теана и там проблемы совсем другие, и их решение вытекает в круглую сумму. Для примера советую посмотреть группу по теанам в ВК.
 

SERG36

New member
бу согласен, каждый год в нексию по 50 тыс вкладывал, не выдержал, когда новый кондёр опять течь дал. Машина 2007 года была. Брал в 2017.
 

balchasch

New member
в том то и дело. Если сравнивать её с конкурентами за 500 к новую, то конкурентов ей нет.
 

Сверху