Хотя-бы на три сезона хватит шипов? Стиль езды

bono

New member
Хотя-бы на три сезона хватит шипов? Стиль езды спокойный

t-W-72J1VpY.jpg
 


Конкретно про нордман 5ку неоднократно слышал от некоторых знакомых, что плохая резина, так как шипы вылетают.

Сам ездил 7 сезонов на 4-м нордмане, резина очнь хорошая. И 7й нордман прекрасная резина.
 

зодиак

New member
Лучше добавить на нордман7, с 5 лотерея. Плюс их сняли уже с производства. У меня в двух колесах ведущих быстро вылетели при спокойной езде. Нордман 4 и 7 все ок было.
 

proplakat

New member
У меня третий сезон, 5ка, почти все на месте, по деревне гонять, может и вылетают.
 

wildlife

New member
У меня на сноу кросс 2 сезона 40тыс пробега с активной ездой максимум 2 шипа вышетело,переобувка в октябре и до апреля, на нордмане разве хуже?
 

HepB

New member
Хорошая резина, на приоре 5 лет отьездил на ней, стиль езды был разный и рвал бывало на зиме со светофоров, через 3 года процентов 30 на каждом колесе осталось . На гранту купил её же, на гранте уже не летаю, езжу спокойно и за сезон ни одного шипа не потерял
 

greenpit

New member
3 сезона откатал. 90% шипов на месте. Ездил как пенсионер )). И в основном по асфальту
 
Я тоже за 7-ку, на резине не стоит экономить. Кстати, месяц назад за 14к предлагали в сборе купить 4 колеса.
 

vs

New member
За 2 сезона и 25 к зимнего пробега 35 шипов потерял протектор в идеале. Сделал дошиповку весной посмотрим
 

Nasdaq

New member
5 сезонов откатал на 5м Нордмане. Особо не заморачивался, 75% шипов на месте было, так с этой резиной машину и продал
 

Сверху