Христос воскрес!Полистал тут чуть ленту и захотелось прокатнуться.Авто июнь 19года.Люкс седан на 16ре и механике.Машина нравится,всё устраивает,всё

Христос воскрес!Полистал тут чуть ленту и захотелось прокатнуться.Авто июнь 19года.Люкс седан на 16ре и механике.Машина нравится,всё устраивает,всё чётко,ничего не гремит не стучит.36000 накатал практически по бездорожью не жалея.Мягкая крепкая подвеска,эксплуатация жёсткая.Поеду побалуюсь,она мне всё прощает
 


ShakuR77

New member
Тут зависит не от качества сборки и т.д .,а от того как каждый владелец слышит и ощущает своего автомобиля Лада Гранта ФЛ..по мне т.к это первая лада и конкретных косяков не заметил..
 

Don Isag

New member
Ну да уж, не гремит, не скрипит. Вы может про, какое то другое авто говорите? Чуть стоит съехать с хорошего покрытия и понеслааааась.
 

Mikle_e-d

New member
да я тебе больше скажу,она у меня хорошего покрытия и не видит практически.Видимо решает что есть чуть шумки,хорошая резина и может что люкс.Я про гранту естественно.За базар отвечаю,мне 40лет,я пиздеть не люблю.
 

Татьяна

New member
ты на неё с какой машины пересел? У меня комфорт, есть шумка и тд. Но это гранта. Сборка у неё говно.
 

Jollyjumper

New member
да я в курсе о чём ты.Думаешь я с древней девятки или четырки пересел и ахуеваю от качества?Нет.Разные авто были.Ясен пень что в ней не как в премиум авто,но и повода для нытья нет абсолютно у меня.Если относится к ней как к гранте,то она вполне норм.У соседа лифтбек комфорт и гремит как ведро.Кто как смотрит и ухаживает.Короче проблем не доставляет.Даже на 15 дисках реально тише чем на соседском лифте на 14 заводской белшине.
 
у меня зоводская Pirelli) Я сравнивал и люкс и комфорт. Разницы вообще нет. В комыорте с завода тоже шла шумка, я добавлял свою. Ну короче только и остаётся смотреть на неё, как на гранту. Ей даже до среднего класса, как пешком до Китая, не говоря уж о премиум. Так, телега для передвижения)
 
ну если привык к мерсам то базара нет,это говно для тебя будет.Нам не попути.Я б на твоём месте не мучался и даже не покупал тачку,которая телега.Малость доработок,уход за салоном и нет скрипа и грома.У меня так.Многие удивляются когда прокатятся. >
 

Сверху