Христос! Воскрес!!! У кого какая защита картера. Названия фирмы, толщина, плюсы и минусы. Хочу заводскую поменять. И ещё с включённой скоростью,

Христос! Воскрес!!! У кого какая защита картера. Названия фирмы, толщина, плюсы и минусы. Хочу заводскую поменять. И ещё с включённой скоростью, разворачиваешся на 180° идёт сильный гуд, без вкл скорости тишина. Как поменять масло в коробке, через что заливать.
 


wrerbarleds

New member
Защиту брал у диллера при покупке. И закрывает достаточно хорошо и толщина отличная
 
защита какая? Сзади загнутые ушки или отдельные кронштейны, которые прикручиваются к защите. Заводской пыльник снимал?
 

tisi

New member
На кронштейны внимания не обращал. Отвалится приварю пыльник я не снимал так как защиту заказал при оформлении машины. Но защита мне понравилась
 

SabrinaX

New member
Через датчик заднего хода 2.5 литра себе заливал так, он сверху стоит к нему фишка идёт
 
Зачем менять? С завода там пыльник стоит. И подкапотное с ним в чистоте. А защиту поставишь будет наоборот. Не нужна она, картер мб и защитишь, но бампер нет. Им будешьцеплять.
 

Сверху