За 1.5 года эксплуатации автомобиля, несколько раз был глюк с подсветкой багажника, но быстро уходил. А сейчас уже три недели как перестала работать.

За 1.5 года эксплуатации автомобиля, несколько раз был глюк с подсветкой багажника, но быстро уходил. А сейчас уже три недели как перестала работать. Что вы думаете, вчера записался на понедельник к ОД, сегодня открываю багажник и вуаля, свет горит блин даже машина не хочет ехать к рукожопым мастерам)
 


Ruiseecic

New member
Там концевик в замке самый дешманский и он периодически залипает. Замена замка не особо спасает. У меня уже 3й замок стоит. Толку нет
 
зачем людям менять? Это очередной косяк этого недоавтомобиля. Пусть дилер меняет. Там есть отверстия в замке. Можно попробовать нахерачить туда силикона. Я брызнул и пока больше не залипает
 
это моё мнение по поводу гранты. Я считаю, что это плохой автомобиль. И я не просто так об этом говорю. Полтора года прокатался уже. Вылезла куча косяков и уже пошла коррозия, причём не от сколов
 

Mystik

New member
А никто отдельно концевик не выводил. У меня разок тоже заглючило. Через два часа сам отлип, сигналка пропищала, что багажник закрыт. Вот задумался на будущее. Отрезать концевик в замке и установить куда нибудь, на петлю багажника, обычный концевик. И его не видно и он вечный.
 

Сверху