За 11 месяцев эксплуатации машинки, мой "комфорт" стал ещё немного комфортней. И правда наша жизнь все больше и больше зависит от смартфонов.

За 11 месяцев эксплуатации машинки, мой "комфорт" стал ещё немного комфортней. И правда наша жизнь все больше и больше зависит от смартфонов. Сигнализация периодически обновляет свою прошивку и полностью управляется с телефона, видеорегистратор установил который пишет в 2к и полностью управляется по wi-fi со смартфона, ELM327 а куда ж без него, так же по блютуз управляется со смартфона, во время движения отвечаю на звонки через магнитолу, так как она по каналу блютуз сопряжена с телефоном, так же активировал себе круиз, неделю назад приехал из Крыма, и большую часть пути из 1600 км ехал на круизе, так же установил задний парктроник, тож очень удобная вещь при парковке. Как говорится немного похвастался ну и ладно, в общем плохие покупки и доработки, не буду нахваливать. Смысл этого поста ребята в том, что не стоит бояться этой гарантии, живите сами для себя, чего вам не хватает в авто, смело покупайте и пусть ваши машинки вас радуют, в планах ещё птф установить, ну эт чуть позже, а так ребята удачи всем, всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла.

OzLhCqq7v5A.jpg
 


eugeny_kr

New member
Красава. Те бабки, что отдавать дилерам, лучше себя радовать. Не бойся гарантии. 10000 проехал можно смело все лепить на авто. 4ое новое авто-проверено. А посещение ОД для тех кому бабки некуда девать. Так держать.
 

Aircash

New member
AOSHIKE Авто парктроник светодиодный датчик парковки с 4 датчиками s обратный резервный Радар для парковки монитор детектор системы дисплей
https://s.click.aliexpress.com/e/MOspMWW
 

Сверху