За 2000 км долил в двигатель 500 грамм масла. Это нормально? Или после обкатки прекратится? Кручу максимум до 3000

Remark

New member
Добрый день. За 2000 км долил в двигатель 500 грамм масла. Это нормально? Или после обкатки прекратится? Кручу максимум до 3000.
 


Циник

New member
ну как? Масло продолжает уходить? Ты до какого уровня залил? По максимому или по середине меток?
 
Привет. Залил на 1 мм ниже максимума. Пока не знаю уходит или нет примерно через 500 км проверю. Проехал только 150 км после доливки.
 
Привет. Залил на 1 мм ниже максимума. Пока не знаю уходит или нет примерно через 500 км проверю. Проехал только 150 км после доливки.
 
я вот тоже загнался, мне тоже кажется что уходит кудато. Единственное я думаю есть разница от бака, полный он или нет. Сам вот буду ждать 500км, хотя хочу до 1000 дотянуть. Отпиши тогда как у тебя получилось в итоге, даже любопытно) я просто тоже стараюсь под максимум залить...в патрубок вентиляции по идее выбрасывать не должно
 
у меня пятерка была) тоже ни грамма не ела....ну я знаю ребят они на приорах ездят. Я у них спрашивал про это они сказали что если крутить мотор и летать свыше 140 то начинает масло подъедать
 

Сверху