ЗА 6 ДНЕЙ ЧТО ВЛАДЕЮ АВТОМОБИЛЕМ ВЫЛЕЗЛИ ДВА КОСЯКА: СКРИП И ДРЕБЕЗЖАНИЕ СТЕКЛ, СКРИП ЗАДНЕЙ ПОЛКИ!! И ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ЗВОН НЕБОЛЬШОЙ ВЫДАЕТ. МОЖЕТ ЛЕД

ЗА 6 ДНЕЙ ЧТО ВЛАДЕЮ АВТОМОБИЛЕМ ВЫЛЕЗЛИ ДВА КОСЯКА: СКРИП И ДРЕБЕЗЖАНИЕ СТЕКЛ, СКРИП ЗАДНЕЙ ПОЛКИ!! И ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ЗВОН НЕБОЛЬШОЙ ВЫДАЕТ. МОЖЕТ ЛЕД НАМЕРЗ. ПОСЛЕ МОЙКИ ПОСМОТРИМ!!
 


War

New member
Вот, за 6 дней уже познакомился с авто:) АвтоВАЗ в своём фирменном стиле
 
ну тут как повезёт. У кого-то салон только после 20 тыщ скрипеть начинает. Тесть летом гранту купил, дак по деревне прокатились, и уже чё то скрипело на второй тыще пробега. Лада, чё тут удивляться:) главное, чтоб к 100 тыщам км сильного грохота не было:) а то перфекционисты это тяжело переносят
 

serg-smirnoff

New member
Может весной нормально будет.. Когда по тепелеет пластик мягче станет льда не будет.
 

ProGuru

New member
у меня на КРОССе зимой в районе задних дверей дребезжит и в панели.Уже все нахрен перепробовал.Ноль эффекта.
Потом летом этот дребезг проходит и начинает щелкать дверь водительская
Мой тебе совет—не пытайся убивать сверчков—еще больше наплодишь.Используй магнитолу...
 

minime

New member
ну или заезжать к специалистам и делать полностью антискрип и шумку
 

gfx

New member
если к очень хорошим и аккуратным спецам,да и то не факт,что помогут.А рукожопы еще и наплодят дополнительных.
 
Ребят, вы понимайте, что приобрели самую доступную машину на рынке. Как-то неуместно ждать от неё свойств автомобиля более высокой стоимости. Это первое, второе: я тут прокатился в Хайлюксе, думаете, там тишина в салоне?) те же скрипы и те же проблемы. А машинка стоит даже не миллион, а куда более! И для Гранты какие-то сверчки называть страшным словом «косяк» - ну как-то смешно, давайте объективно рассуждать.
 

Yoki Li

New member
а до этого на чем катался, наверное ни что не гремело и на шумела.
 

F.Magellan

New member
вот именно что и то было и другое. Думал новую аозьму вообще захорошо будет.. Катался на 14
 

baixx

New member
у меня то же 14 была так после нее я еду можно сказать в полной тишине а скрипы это временное притрется, но если надо чтоб все тихо было проклей и все будет окей.
 

amar

New member
в области бордачка аакой то скрип есть никак не пойму. И придерживал крышку нихера. Че такое не пойму. А под стекла завтра буду уплатнитель клеить. Замучили дребезжать..
 

Сверху