За работой и забыл даже что сегодня можно сказать годовщина )) вот мой пробег за год. Много чего сделано за это время,и много чего еще можно сделать))

wavezz

New member
За работой и забыл даже что сегодня можно сказать годовщина )) вот мой пробег за год. Много чего сделано за это время,и много чего еще можно сделать)) все есть на драйве. Машиной доволен. Ни каких проблем за год не было. Менял только масло и колодки и свечи. Езжу в режиме тапку в пол. Коробка для меня не гудит особенно после трактора вообще безшумной кажется. В салоне всё нормально, особых шумов нет. Движок заводится сразу. После прошивки вообще стало еще лучше. Дорогу держит по мне нормально, на таких то колесах чё не держать. Блин что нас там ещё беспокоит то . На гарантию клал сразу большой и длиный. В общем ребят откал год на машине шикарно, я не из тех кто придерается к каждой мелочи,типо за эти деньги можно было и это поствить или то сделать. Брал что хотел))

NCtHnapDpYY.jpg
 


monokrem

New member
машина норм, но .... ломучая. (Наверное мне одному такая досталась...)
 

daonlp.org

New member
в 5000 поменял колодки - скрип-скрежет громче чем на старых, уазиках.
В 21т.км. полетели оба задних ступичных подшипника.
Примерно в 25-30( ясно помню весна была) начала мозг парить педаль!!! Но слава богу все спокойно и безболезненно.
В 50т.км. передний ступичный. Сейчас 53
или 54т.км и гремит правая- передняя сторона - но пока ещё не смотрел, что именно сдохло или открутилось.
Да, с завода амморты стучали и пощас гремят, но все руки не доходят их поменять...
Так, что ещё - похоже помпе хана приходит. И все это, заметьте за 10 месяцев и пробег (округлим) 55т.км.
 
я на логане до 100т.км. только колодки передние поменял и один рулевой наконечник. т.е. до 100т.км я даже капот не открывал. У меня как-то спросили что-то о двигателе, а я стою, глазами хлопаю и понимаю, что я несколько месяцев капот не открывал и забыл как двигатель выглядит!
Поэтому меня всегда очень сильно веселят люди которые сравнивают Логан с грантов и говорят, что это одно и тоже! Даже, если не ошибаюсь - гранта создана на базе Логана... Ага, щас ... Там что конструктивно одинаково то две круглые сопелки от печки.
 

strx

New member
а почему ни одной? Каждый раз отказывали или не обращались?
 
я на то-0 съездил, и решил, что больше ноги моей там не будет. Не скажу, что плохое обращение или качество ремонтных работ, но если могу сделать все сам бесплатно, то зачем платить деньги? Тем более, что осмотр назначь через хз сколько дней, а мне же работать надо, вот и получается, что на гарантии я больше теряю чем выигрываю.
 

westar

New member
Нормальный пробег за год!!! Мне ещё чуть меньше двух месяцев до года... Но пробег побольше на 20т.км.
 

And90

New member
А что есть на драйве?
Всё фото по 5 раз просмотрел, но та ки не понял, что у тебя сделано и что там все таки на драйве.
Да и фото все таки не с салона нужно было бы, а по факту спустя год.
 
все что делал с машиной есть на драйве. Я тут и не пытался показать что я делал. Это фото после покупки машины.
 

Сверху