За сколько можно продать? Покупалась в июне 2019. Лифтбек. Цвет техно. Пробег 8.000. Самая минимальная комплектация.Из допов установлено: тонировка

Абрашка

New member
За сколько можно продать?
Покупалась в июне 2019. Лифтбек. Цвет техно. Пробег 8.000. Самая минимальная комплектация.Из допов установлено: тонировка американка, зимняя резина 14* пирелли, EVA-коврики, 2-din магнитола, камера заднего вида, спереди хорошое громкие динамики 16* Edge. Пройдено 0-то, 1-то должно быть в июне. На 7.000 поменял масло.

9zMD7zV9bN8.jpg
 


NeXcr

New member
офигеть в конце 2019 когда свою покупал самая нищая 415 стоила без всяких скидок
 

unFair

New member
я в ноябре 2019 года брал седан комфорт, 512к вышла, самая пустая и дешевая была 460к. Естественно у официалов
 
я думал в круг) смысл писать про тонировку как доп, если только задняя часть затемнена? Да и вообще смысл писать о тонировке каком то дополнении при продаже? Я понимаю когда пишут что уплотнена, обклеена броней, музыка и т.п. Но не вижу смысла писать о ковриках, о тонировке(тем более зада) и прочих мелочах. И да, при переоформлении машины заставляют снимать переднюю тонировку, иначе не пройдёте инспектора) сам лично сталкивался
 

Sewa

New member
Смысла мало продавать, намного в минусе останешься, зря брал только.
 

Сверху