За тонировал машину и сразу наклейки приклеил, теперь официально я в клубе

stupidbeginer

New member
За тонировал машину и сразу наклейки приклеил, теперь официально я в клубе

YkeRHwKP4xk.jpg
 


Татьяна

New member
Прикольно, тоже думал но не люблю наклейки на авто, перфикционизм не позволяет. У вас лифт комфорт, скажите у вас ничего не гремит сзади справа в районе этого маленького стёклышка в салоне, не пойму что там брякает то ли седло то ли полка толи обшивка багажника толи катушка ремня то ли спмо стёклышко, но что то в том углу.
 
начни с простого, попробуй снять полку и проехаться без неё, если не поможет то дальше по цепочке по пути на меньшего сопротивления иди
 
а так если не ошибаюсь кто-то отписывался ещё в сентябре или октябре, что там что-то под обшивкой бренчало возле стекла, владелец тоже всю голову сломал пока не нашёл, если не ошибаюсь это Сергей Пыжов писал
 

Netsah

New member
я с начало думал в двери что то, снял карту там все жёстко, потом мне пришли уплотнитель потогов, и их поставил стало намного тише но бряк весь не пропал, как это может быть связано хз но надо разбирать и слушать
 

Yellowcat

New member
скорее всего пластмассовые втулки замков стучат) попробуй махнуть их на силиконовые, называются бесшумные болты или замки как-то так
 

craw1er

New member
100500) моя уже отлетела вся сначала пару букв отвалилось сразу же все убрал, а потом и сам рисунок стал отваливаться... И все из-за моек и счищения снега с заднего стекла... Так что качество её так себе, деньги на ветер хотя клеил в тепле и по всем канонам
 

Сверху