Зачем в гранте фл на двери установили резинки. Вернулись к ваз 10 проблеме там из за них сгнивал низ дверей из за того что песок под них

bikan

New member
Зачем в гранте фл на двери установили резинки. Вернулись к ваз 10 проблеме там из за них сгнивал низ дверей из за того что песок под них набивался
 


Странно но если мыть гранту хотя бы раз в 2 недели то нечего там не забивается, да и дренажи там хорошие, так что не пиликай
 

addineTip

New member
Посмотрим, просто открыв дверь и увидев резинку сразу вспомнил свою сгнившую 10,
 

titanik-korolev

New member
у меня первая калина была . 11го года. До сих пор гоняет без ржы. Вторая калина 13го года и намёка не было.
 

Mishelin

New member
а у меня гранта была,поставил резинки,и через пару лет гнить там начало.поэтому на новой и не собираюсь ставить
 

gonnie

New member
В калине они с завода были, посмотрите на неё, есть там хоть намёк на рдавчину. У меня Калина была, за 9 лет, двери как новые.
 

Alpes

New member
Я снял их сразу после покупки машины..два дня поездил в дождь,резинки отогнул,а от туда вода ручьем..эти резинки нехило перекрывают дренажи и вода там стоит..что с ними пороги в пыли,что без них одинаково..да, может если каждый день ездить по грязи в деревенских условиях где грязь по колено,тогда да,помогают..
 

Сверху