Задался вопросом об улучшении звука в авто. Стоит штатное ГУ. Может есть у кого решение без замены его? Думал на Али заказать андроид 2din, но, что то

Kimi

New member
Всем здравствуйте.
Задался вопросом об улучшении звука в авто. Стоит штатное ГУ. Может есть у кого решение без замены его? Думал на Али заказать андроид 2din, но, что то очкую. Купил провода для усилителя в штатку.
Не сказать, что я, меломан, но люблю, когда играет чисто и приятно.
Поделитесь опытом пожалуйста.
 


FreeLancer

New member
вот такое мне понравилось
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_328%2Fall
5рэ брал, навигация ест, есть выходы под канбус, вобщем звук много лучше на сток динах, и лучше чем говноандроид с 3х полосным экв
 

N.E.K.T.O.

New member
Купи переходник на рса выходы, затем подключи нормальный усилитель на фронт (pride, alphard, edge) затем купи мидбасовый динамик с пищалкой, настрой его через усилитель и вуаля качественный громкий и чистый звук
 
купил уже. Вот думал усилочек с настройками и 4 динамика на 16.

auRsU7Fpnec.jpg
 

sergej_seo

New member
ну вот это намного будет лучше остаться на штатной магнитоле чем брать китайское г.., я свою первую систему собирал на штатном магнитофоне, но потом как говорится всего стало мало, захотел больше настроек (да и было необходимо) и пришлось его поменять на pioneer 520
 
А то что поставишь какой нибудь двухдиновый китайский магнитофон это вырядли даст какой то желаемый результат
 

Mystik

New member
В группе кто то писал, что в штатной магнитоле поменял микросхему усилителя и стало намного лучше.
 

piker

New member
Я себе менял, не сказать что на порядок но звук приятнее стал.
 

Artemiy

New member
Замена микросхемы решает, но не надолго, быстро привыкаешь и хочется ещё лучше))) лучше купить кирпичик vibe powerbox65.4m-v7, но тогда придется шумить двери, иначе всё дребезжит оч сильно
 
Для начала сделай шви 4х дверей, приятно удивишься от результата. Далее бери в зависимости от бюджета усилитель. Лично моя система: штатная магнитола, усилитель aura indigo 4.80, фронт DL Audio Barracuda, саб Ural Molot 10. Твиттера AMP tw25 от магнитолы. Звуком более чем доволен. Громко, приятно, ачх ровная.
 

soccerrooney

New member
я на штатную повесил два прайда на 16 перед и два прайда на 13 зад. В карту впиндюрил два твиттера не помню фирму за 15 уе короче. Саб герц, усилитель 4 канала Накамичи для прайдов, усилитель сват для саба. Все равно не то. Сегодня купил пионер 705. Буду ставить.
 

Сверху