Задолбался я слушать писк тормозов и решил кардинально подойти к замене всех составляющих на именитый производитель Brembo, купил тормозухе дот 5.1,

Don Isag

New member
Задолбался я слушать писк тормозов и решил кардинально подойти к замене всех составляющих на именитый производитель Brembo, купил тормозухе дот 5.1, вентилируемые диски без насечек и тормозные колодки, смазывать все буду смазками ликви моли, отпишусь по результату, весь комплект обошёлся в 5200.

tVRYKeUuMVc.jpg
 


YMD

New member
Можно было только обойтись заменой колодок, а тормозуху вообще не вижу смысла менять на новой машине
 

Sergey Palych

New member
да что тут объяснять, главное больше смазки, можно вообще колодки в масле замочить, ничего скрипеть не будет я уже три разных комплекта перепробовал, 299 родные (заскрипели на 500 км.), потом феродо зелёные (по первой супер, но ужастно сыпят на диски, все в черной пыли, потом начали скрипеть тоже, ставил на них противоскрипки от 299, мазал керамической пастой, один черт), покупал тиир спорт 295, ужастно жёсткие, диски сразу почти разодрали, все в борозде, поэтому меняю их
 

Сверху