Задумал поменять тормозную жидкость (19г, 16клап, комфорт). Кто-нибудь лил такую

k4kreesh

New member
Здравствуйте! Задумал поменять тормозную жидкость (19г, 16клап, комфорт). Кто-нибудь лил такую?

5dAnaSCGdCI.jpg
 


Dakort

New member
Приехал на сервис, промеряли прибором, воды в жижке нет, сказали не заниматься херней и ездить дальше, машина март 19год, 16клоп, люкс
 

kleon

New member
а может в ломы было им менять? Говорят, то что в бачке, отличается в худшую сторону от того, что в трубках и цилиндрах.
 

Badmaestro

New member
Пробеги огромные? Люди по 5 лет катают и меняют. Тут советуют и антифриз менять каждые два года...
 
Группа, дал&аебов . Не мешай машине работать. В трубках этой жидкости по столовой ложки . Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет. Так и здесь. Нечем заняться, так дай машину буду ковырять. А потом пишите, машина троит, глохнет на ходу и в руль биение.
 

NeoSov

New member
короче, не мешай машине работать пока не встанет где нибудь в степи зимой в минус 30 Я правильно Вас понял?
 
когда начинает машина хандрить. Тогда и нужно ею заниматься. А когда к примеру антифриз залит в машине год назад, а срок ее действия 5 лет. То в моем понимании нужно и менять, через 5 лет. А не через год. Видители, была красная, а сейчас бордовая >
 

NeXcr

New member
так меняй, раз решил. Что для этого нужно в группе разрешения спрашивать? Какой вердикт группа сделает в заключении.
 

drawings

New member
Вот вам делать нех,я на гранте 2012 года с пробегом 120000 не менял ни антифриз ни тормозуху и все было пучком и хвост торчком
 
Это дядя Валера всех научил, он на тормоза редко жмёт, бензин экономит, вот у него и заклинило что-то там, сейчас подойдёт расскажет про "гидравлику" что да как !
 

Сверху