Задумался об установке ГБО, так как в этом месяце искатал уже на 15000 95 бензина. Подскажите какой фирмы лучше и стоит ли

Всем доброго времени суток. Задумался об установке ГБО, так как в этом месяце искатал уже на 15000 95 бензина. Подскажите какой фирмы лучше и стоит ли оформлять
 


usoft

New member
честно не заморачиваюсь насчёт гарантии. Обслуживаю сам
 

Ярик

New member
про газ и самостоятельное обслуживание, 127ой если вообще ад. По началу все будет хорошо, потом начнутся проблемы, подсосы и тд
 
Диджитроник, brc( с форсунками не из родного комплекта) форсунки скоростные необязательно. Обычные из комплекта того же диджитроник подойдут. У меня диджитроник макси2. Форсунки баракуда. На пропане была со старым brc 250т км без ремонта,сейчас говорят форсунки хуже стали у них. Потом диджитроник в другую машину поставил, снял перед продажей и поставил в fl, только на метане уже.
 
Насчёт оформления смотри сам, смотря в каком городе живёшь и как дела с гаи обстоят. Я в Челябинске у нас реально большинство не оформляют,я тоже раньше не оформлял, метан только когда установил оформил, так как баллон большой и в подполье не прячется даже и с освидетельствованием баллона строже. Плюсы неоформленния ГБО в гаи это возможность снять Его перед продажей например. Плюсы оформления- спокойное передвижение без опаски нарваться на штраф500р и предписание на снятие
 

Svetlanka23

New member
Конечно ставь. Если бабки позволяют то оформи в гаи. Поставил на 16 клоп . Проблем вообще нет .
 

eugeny_kr

New member
Пропан или метан?в чем плюсы и минусы, бензин с каждым месяцем дорожает, если газовый балон на место запаски поставить то и норм
 

bricha

New member
пропан. Балон на место запаски. Метан ближайшая заправка в соседнем городе за 60 км
 

Сверху