Заехал к од по хвастать что поставил парктроник. А тут сразу давай ступичные менять... Аж 2 штуки зад. Фары настроить... Подвеску протянуть... Датчик

trink

New member
Всем привет. Заехал к од по хвастать что поставил парктроник. А тут сразу давай ступичные менять... Аж 2 штуки зад. Фары настроить... Подвеску протянуть... Датчик удара от сиги переставили. Не хотел нормально работать. Троса ручника отказались снимать... Говорят их по головке не погладят за это. Буду сам снимать ) ну и ждут ответа по блоку комфорта ответ по поводу цз на включеном зажигании. Завод брыкается падла.....
А парктроник так и не оценили ( пробег 13200
 


web-broker

New member
Они какие-то не правильные ребята : мой дилер всем грантам скидывает троса во время предпродажной подготовки, указка от руководства и никто мастерам ничего плохого не скажет!
 

sleeper

New member
напишите, как ответят по поводу ЦЗ - интересно. Хотя, в книжке чёрным по белому написано, что в вариантом исполнении, при выкл или при вкл зажигании блокируются двери. Типа, это - норма.
 
Странно... про троса ручника... я к ОД ездил по поводу глюков подогрева сидений (ранее уже писАл)... Так ОД сами мне троса подшаманили, без моей просьбы.
 

Сверху