Заехал сейчас на подъёмник, масло поменять, увидел такую картину. Пробег 6000. Мастера говорят коробка вскрывалась. Кто что скажет

Все привет. Заехал сейчас на подъёмник, масло поменять, увидел такую картину. Пробег 6000. Мастера говорят коробка вскрывалась. Кто что скажет?

O0bisKO1RT0.jpg
 


trinity

New member
да работает нормально, только подшипник первичного вала чуть гудит. А так заехал масло в движке поменять
 

nikolai1200

New member
да работает нормально, только подшипник первичного вала чуть гудит. А так заехал масло в движке поменять
 

simuran

New member
такая же хня, у меня на предыдущей гудел, больше 100 000 проехал и продал, хочешь вскрывай делай, дело хозяйское
 

goodman

New member
если дилер делал то это даже хорошо. Значит дилер ответственный. Заметили что КПП барахлит и сделали...
 
вскрываться ещё может на заводе, кода станция нанесения герметика ломается наносят вручную, да и обоймы под дифф молоточком забивают да и вообще много КПП после дефектовки сборки-разборки так же идут на конвейер поверь...знаю о чём говорю, это нормально не переживай
 

miha777

New member
есть связи с автосалоном, пробили машину по базе и тд. Коробка не вскрывалась, так собрана с завода
 

Redactor

New member
У меня тоже что то похожее, но герметик белый, брал тоже с новья 21г. Скорее всего с завода так идёт
 

xronik

New member
Да ни кто не вскрывать не будет. Герметик с завода идёт. Прокладку давно не ставят.
 

Equ

New member
Осень 21 года, то же черный герметик. И с чего взял что она вскрывалась не пойму. Это завод так лепит
 

mager

New member
да там какой есть таким и мажут, вообще не стоит заморачиваться, а вообще у нас люди думают что их везде каждый хочет наебать и ищут подвох...хотя так и есть хотя есть и такие кто на мелочах зацикливаются, страдают АнаНкастным расстройством личности ! короче кругом одни психи
 
в точку написал. Тут один заморочился с педалями. Видетели у его друга на машине все педали в один уровень расположены. А у меня сцепа вверх задрана немного больше >
 

promo17

New member
на счет задиров вот не помню есть или нет, для автоваза это норма такая обработка деталей..
 

Сверху