Заехал все таки протянуть Подвеску, балку не протягивали. Заезжал рядом с домом на сервис с подъёмником. Всё болты на полтора оборота протягивалились.

NeXcr

New member
Заехал все таки протянуть Подвеску, балку не протягивали.
Заезжал рядом с домом на сервис с подъёмником.
Всё болты на полтора оборота протягивалились.
Сказали что гудит подшипник в заднем правом.
Как думаете по гарантии махнут?
На сколько я знаю надо сразу два менять? Левое правое, но по гарантии скорее всего только один махнут и то не факт.
 


anton_off

New member
Тож сегодня ездил на протяжку, всё тянулось)) ОД походу предпродажку вообще не делает. 800 руб.взяли
 

Waddiimmm

New member
звук подшипника и колодок очень разные. Гудение и шуршание перепутать сложно.
 

Artemiy

New member
во время обкатки все резинки усаживаются на свои места, как им надо. Всегда после обкатки новое авто нужно делать протяжку вех деталей.
 
я первый раз когда с плафоном салона вопрос задавал, они мне сказали, что за плафон нет предписаний, а по задней ступице, да говорит меняли по гарантии. По вин коду смотрели есть или нет предписаний. Слава Богу меня это миновало. Дилер говорил, что металл на ступице был мягкий, в результате подшипник просто вращался на оси
 

dekus

New member
У меня не фл а лифтбек ещё ижевской сборки ни один болтик и гайка не подтянулись сам проверял,может ли это значить что в Ижевске собирали лучше?а вот задний правый подшипник запел на 16 т
 

rukol

New member
у меня 10700 почти
Уже поёт)
У меня лифтбек фл, не знаю почему не дотягивают.
Я не думаю что это за 10тыс открутилось
 

Сверху