Заезженая тема.Лью моторное масло Лукойл люкс синтетика 5w30,не пойму, жрет или горит так это масло, подходит замена масла, хочу поинтересоваться,кто

Заезженая тема.Лью моторное масло Лукойл люкс синтетика 5w30,не пойму, жрет или горит так это масло, подходит замена масла, хочу поинтересоваться,кто какое льет.Реально,после то откатались 3000 км,долил 1 литр.Хочу поменять на другое.
 


ale49809608

New member
Шел 5x40 лил раньше в четырку, сейчас в гранту, проблем нет, пробег 14000 ни капли не добавил
 

brovka_a

New member
что с этим планируешь делать.Я решил попробовать поменять с лукойла перейти на другое.Был у од был ответ,по регламенту 700 грамм на 1000 км,я в шоке.
 

yerevanskaya

New member
пробег 5700 долил литр уже, сегодня когда трогался со светофора, был звук типа детонации, посмотрел в зеркало, а там клуб белого дыма....
 

SEO-vs-WEB

New member
120 130 это не скорость чтобы масло есть.
Масло плохое просто.
Если крутить постоянно до 5тыс
Тогда будет есть.
 
у меня достаточный водительский стаж. Я начинал с москвича 408. Если нормально эксплуатировать авто, то и масло жрать не будет. Вы молодежь и масла не видели какие были, да мы и не знали, что такое резина зимняя. Езжайте по ПДД и будет счастье всем. Спросите у владельцев троешных двигателей или современных немцев, что такое масло жрёт. Когда то меня здесь в комментах пытались разубедить в громкости музыки в авто, сделайте потише и слушайте звук мотора, а не выстегивайте на второй до 80км/ч и не будете частыми посетителями ЛОРа.
 

xronik

New member
слушаю очень громкую музыку лет 5 уже
Со слухом все окей)
У меня есть тройка, масло не ест
Эксплуатация не бережная)

R4Io-aVARPU.jpg
 

Сверху