Загнал по гарантии будут менять внутренний кожух.. только придется подождать пока

Павел Гол

New member
Загнал по гарантии будут менять внутренний кожух.. только придется подождать пока приедет

kxnhUF38l8E.jpg
 


А не проще было договориться, что бы позвонили когда она приедет. А то может долгое ожидание получиться и простой машины
 
О как! А мне полгода назад отказали в гарантии на это. За деньги типа поменяем кожух, а по гаранти нет. Хотя и признали на словах что это дефект кожуха грм
 

ikanewton

New member
у меня это уже с то 0 говорили мол посмотрели и ТД пока не снял и не показал видео....
 

War

New member
я проблему решил. Очень просто и очень дешево. Но сейчас в командировке и фото не могу сделать. Если не забуду, кину сюда. Уже в каком то посте в комментариях кидал фотку, не знаю как найти пост
 
вот. От времени спица( а это спица от велосипеда) растянулась, я ее плоскогубцами подтянул, была ровная изначально

GZJyXItwG6I.jpg
 
Меняли на 2000, причём никакой выработки не было на кожухе. Сейчас 12000 звук есть но не настолько звучный. А так и на новой Калине такая же беда, вчера мимо шёл и с мужиком покалякал. Пластик дерьмовский и от перепад температур его ведёт. И новый который будут ставить он тоже будет из этого же пластика к сожалению
 

kumrevieja

New member
Зачем вы покупаете на этих движках ублюдских От одного звука тошнит, был у самого такой.
 

terem

New member
ну не покупай ты их. А мы уже купили. Причем я осознанно пересел с 16ря на 8клоп. А свою тошноту выставлять на всеобщее обозрение вовсе не обязательно
 

Сверху