Загонял машину в сервис, и вот такая тема. Сломали получается? Верхние винтики затянуты при движении жутко напрягает этот

Phoenikzzz

New member
Загонял машину в сервис, и вот такая тема. Сломали получается? Верхние винтики затянуты при движении жутко напрягает этот звук
 


Ослабь верхние саморезы, и между козырьком и торпедо заталкай полоску резины, подбери по толщине и затяни саморезы, у меня конечно не стучала как у тебя, но шоркала противно.
 
слева, давно снимал, помоему еще крышку предохранителей снять надо, или там третий саморез, в инете глянь
 

violinka

New member
У меня с завода так-же только правая сторона.Думаю проклеить ободок по верху лентой антискипной.Только не саму панель,куда прикручивается,а рамку по контуру и прикрутить.Потому как подкладыванием шайбочек или резиновых уплотнительных колечек под саморезы не помогает.Все равно она не прижимается и люфтит.Как сделаю скину фото как получилось)
 

nikolai1200

New member
1е правило,после того как знакомые там работали и общался,Любое ТО и мелочи,находиться рядом...
 

korektor81

New member
Тоже с новья шиток приборов скрипел. Залез посмотреть, одного шурупа не было, вкрутил, больше не скрипит.
 
Проклей вот такой хуйней. Антискрип называется. Я уже пол машины им проклеил в любом случаи он у тебя будет скрипеть. Заказал себе 20 метров антискрипа и постепенно где появляется скрип клею и все огонь.

hDaORTJub58.jpg
 

Redactor

New member
Третий саморез под декоративной накладкой скорее всего не поставили на место
 

ultrasparc

New member
на второй год начался скрип я проклеил анти скрипом, надо клеить по внешнему краю и по бокам двойной если надо.
 

Сверху