Загорелся чек на пробеге 6300. Поехал сразу к од, так как живу 3 минуты езды. Назначили прием на следующий день. Приехал на следующий день-подключили

mastajedi

New member
Здравствуйте. Загорелся чек на пробеге 6300. Поехал сразу к од, так как живу 3 минуты езды. Назначили прием на следующий день. Приехал на следующий день-подключили комп и индекторщик заявил ДМРВ. Говорит, щас специалиста по гарантии нет, завтра вам позвоним до обеда. Естественно мне никто не позвонил, я сам набрал-итог мы вам перезвоним...перезвонили через 2 часа. Говорит надо подъехать еще раз диагностику сделать. Подъехал-все также..опять пофоткал на телефон ошибку и гарантийник. Сказал, что отошлют фото я так понял в головной. И там решат.. хотел спросить у кого как проходил ремонт по гарантии? И может ли сломанный датчик ДМРВ негативно отразится на состояние двигателя пока я буду ждать ответа..?
 


У меня МУС было накрылся на пробеге 26000 на замену по гарантии сказали, правда ждал я его примерно 2 недели. В общем как то не оперативно все сделали
 

RostovSeo

New member
да вообще как то делать так забадали названивать, как коснулось гарантийного случая сразу сервис изменился.
 

Kram Aivazyan

New member
советую написать, пока ошибка не скинулась сама собой, потом доказывать ещё придётся, дмрв не из дешёвых запчастей
 

ssvapp

New member
могу ошибаться, но они инициировать запрос на завод без ведомо или без обращения владельца не могут, поэтому их слова могут быть пылью в глаза.
 

Сверху