Загорелся индикатор подушки безопасности. Обратился по гарантии. На диагностике было выявлено, что пассажирская подушка безопасности отсутствует.

Загорелся индикатор подушки безопасности. Обратился по гарантии. На диагностике было выявлено, что пассажирская подушка безопасности отсутствует. Машина 2018года. Брал новую в Москве у официального дилера Техником 14 км. Где-то произошла кража подушки, либо на Автовазе, либо у дилера. Дилер обещает разобраться, но намекает, что подушку я вынул сам. Так что люди проверьте у себя наличие подушки по возможности и подскажите куда обратится с претензией либо подать иск.
 


global_surveys

New member
Комфорт.Подушка должна быть .И заглушка с надписью есть .Дилер сказал,что подушку сняли и поставили сопротивление .
 

Taboo

New member
Стояла какая колхозная заглушка чтоб не определить скснером
 

who_a_u

New member
Просто если воруют на заводе,то сколько таких же машин без подушек может ездить по России.
 

tinkle

New member
Мне кажется это косяк с завода. Дилеру это нах... не нужно. Ему купить продать... Видимо на заводе комплектацию по конвееру сбился алгоритм
 

Bop$yH

New member
какой алгоритм если там стояла обманка,которую ставят после ПДД не добросовестные продавцы.
 

Alpes

New member
в том то и дело что все было сделано так,чтоб ни один прибор не определил ни чего .Просто если эти кражи подушек стоят на потоке,то сколько таких ещё машин .
 

Ренат

New member
как раз то у дилеров и воруют хорошо. Меняют запчасти, снимают детали. А на заводе в гораздо меньшей степени.
 
ну тут теперь хорошего юриста и в суд, случись со мной такая фигня я б потягался. Мошенничеством со стороны дилера попахивает
 

Сверху