займёмся антикором багажника (порогии дверки уже +) ихнее ))) превосходительства компрессор и антикор пистолет, ПСЫ:со времен 8_ки ваз14-помним об

Абрашка

New member
займёмся антикором багажника (порогии дверки уже +) ихнее ))) превосходительства компрессор и антикор пистолет, ПСЫ:со времен 8_ки ваз14-помним об образовании конденсата и невозможности открутить зимой запаску=сверлим в заглушках такие дырочки (заглушки резина, а ранее были метал), на фото видно скол антикора. через зиму под необработанными гайками будет коррозия?обрабатываем типа праймер уайт спиртом, и смешиваем его 1к1 с мовилем, вот внутри был уже антикор - фото внутренности

qb5XKOsvrx4.jpg
 


То чувство, когда человек снова страдает херней
В дверях полно антикора с завода.
Я задолбалсч оттирать чтобы вибру наклеить.
Лучше бы шумку наклеил, чем этой фигней страдать
Залил дно и арки и достаточно
 

Maxxima

New member
вчера проверял их антикор в зоне видимости да а пальчик чуть дальше и нет его вовсе
 

Aircash

New member
пальчик в попку сунь, чуть дальше он сувал.
Я уже всю тачку разбирал и собирал
И видел где антикор есть, а где его вовсе нет.

Двери, арки задние
И скрытые полости залиты
Пороги оцинкованые если что на гранте)
 

mrKrabs

New member
на сидение налей антикор, чтоб не подгнил
Зачем в нишу запаски лить?
Лучше бы шумку сделал.
Кто еще из нас дилетант
После слова ихнее, вообще можно с тобой диалог завершать.
 

kleon

New member
ихнее я спец написал-по стилю можно понять что это сленг ирония, а ты себе шумку одень и замотайся ей, мне шум норма, а вот по антикору замечаний больше, может те дилер и поставил пороги оцинкованный-индивидуально, у меня сленг или хочшь ошбка орфография, а твои приколы пальчик да попка..... где научился такому)...
 

DIDA

New member
тоже думаю в багажнике только слой грунта и на крыльях, может всё сплош покрыть в дверях тоже, не посоветуешь чем лучше обработать внутри чтоб сильно не воняло.
 

sleepyhead

New member
Пиз..ц .У меня голова закипела и глаза аху..и
Вы сами-то можете прочитать,что напечатали?
 

MEGApixel

New member
не аху...еай- щас брателла все поправим- печтал в торопях с мобильного во время перерыва- сам знаешь в мобильный тыкать неудобно, если ты по поводу текста коментариев- то вопрсы не комне))
 

Molch

New member
да надо их снимать - под ними 2 болтика - и главное не забыть что сперва бампер закрепить там а после фонари)) а то я по неопытности ....
 

Сверху