заканчивается (Каско) Банкс названивает требует продлить Каско но я не хочу что будет в этом случаи

HepB

New member
Всем привет заканчивается (Каско) Банкс названивает требует продлить Каско но я не хочу что будет в этом случаи?
 


Phoenikzzz

New member
как правило,это приведет к увеличению процентной ставки по кредиту. Поскольку машина в залоге у банка,своим имуществом он рисковать не будет,а эти риски будет снимать с тебя. А если ещё и банк какой-нибудь интересный,то разница в платеже может быть существенна. И даже выше чем оплата каско на год.
 
Странный однако народ. Берут кредиты, а потом каско не хочу? Так накой хрен брал кредит? Зачем изначально соглашался на условия их?
 

Павел Гол

New member
у вас кредитный договор и так указаны все нюансы. Но скорее всего вам процент по кредиту поднимут, а нужно понимать, что процент идёт годовой. Сумма переплаты в итоге будет гораздо больше, чем стоит каско
 
Читай кредитный договор, может быть штраф или вовсе ничего, но я бы лучше сделал каско, т к дураков на дорогах тьма и с каждым днем прибывают
 

promo17

New member
Самая минимальная с франшизой, чисто для банка 9т.р. Угон. Тотальная гибель авто.
 

ksylite

New member
У меня у друга сетелем банк поднял платёж в месяц на 300 р. Ну и хрена сним.
 

Сверху