Закатал пороги снаружи и изнутри в бронь наконец то) осталось только капот наверно и все ждем РКИ-19, 9500км, люкс январь 22г все по

CSRespect

New member
Закатал пороги снаружи и изнутри в бронь наконец то) осталось только капот наверно и все
ждем РКИ-19, 9500км, люкс январь 22г все по кайфу

Ra-k8J-ZgCI.jpg
 


sovka

New member
гниет если натирает металл где то или сколы или вообще какие либо повреждения+ зависит от региона и еще насколько часто ухаживаешь моешь тачку
Где надо она у меня в броне, даже в местах прилегание бампера к крылу+ вся в керамике, те легкий пескоструй, грязь, говно птиц и реагенты зимой мне пох
 

Машутка

New member
крч гниет не гниет, через сколько то лет если надо будет починю, а пока все свежее я заранее все обработал, заклеил и закрыл составами
 
согласен меняется но пороги нержавейка вроде как, у меня брони нет по трассе много ездил, много сколов на капоте жаль что сейчас понял что нужно бронировать сразу желательо с салона...
 

MNAG

New member
снаружи ты же написал. А смысл их обклеивать снаружи если они пескоструются там где антигравий.
 

gonnie

New member
пескоструются там и пороги и низа дверей или ты думаешь камни только строго вниз по гравитексу бьют?
Открою тайну, я забронил и кантики задних арок ибо туда тоже прилетает и это на всех авто
 
Низа дверей тоже бронируй, по ребро жёсткости или хотя-бы сантиметров 10, там тоже хорошо их пескостроит, у меня машине 3 года, пробег 63000 тысячи, там хорошо так царапин глубоких скользящих и сколов, по этому закатвай бронёй
 
не щатягивай, а ещё вер двери прихлопа, где верхняя резинка у крыши соприкосаеося с дверью, то место тоже забронируй, я скину фото если интересно
 
Я с новья закатал всю морду и над лабачём, пороги не катал так как кросс у меня. Дорого но оно этого стоит.и бонусом из остатков пленки фары затянули и места под ручками.
 

Сверху