Заказал белую лифтбек 511 500 без допов..... Т. К уверенн что подскажите что и где купить самому..... Магнитола хотим с дисплеем коврики сигналка

V0ice

New member
Заказал белую лифтбек 511 500 без допов..... Т. К уверенн что подскажите что и где купить самому..... Магнитола хотим с дисплеем коврики сигналка защита и все все что надо пишите жду.... 25 мая прийдет ласточка
 


addineTip

New member
Я не знаю. У меня уже всё было в авто O Ковры только на рынке взял и всё. Думаю защиту тоже на рынке можно найти. Сигу у дилеров сиги лучше. Музон на Али вроде заказывают.
 

HepB

New member
Защита Картера, сетка, антикор, коврики. Магнитолу лично я смысла 2din не вижу, экран и так маленький, лучше телек на потолок, благо он высокий. Колонки назад 13 сразу заказывай пластмассовые вставки и сетки в двери, если вперёд захочешь 16, то тоже заказывай проставки и сетки.
 

alex!

New member
Ставь защиту, сигналку, и антикор. Остальное сам выбрал, купил привёз поставил у них. Щас все есть в магазинах. Вообще можно защиту и антикор только. Про сигналку спроси какая модель нужна сам купи они поставят. Кароче сэкономить можно, что на магнитолу пионер 2дин хватит
 

Сверху