Заказал чехлы. Кто как одевал? Сиденья снимать нужно? Фото слямзил в данной группе

Manax

New member
Заказал чехлы.
Кто как одевал?
Сиденья снимать нужно?
Фото слямзил в данной группе .

_j1vjCpqlic.jpg
 


uiauser

New member
да я понял. Просто мысли не было там смотреть. Недогадливый или ленивый я :)
 

joo

New member
Тоже без снятия. Но чтоб было идеально, нужно как сказано выше: снимать и подшивка.
 

kumrevieja

New member
Если снимать, то будешь ебаться снимать, если не снимать - ебаться натягивать)))
Все равно ебаться, причем в одной почти позе, так что решай сам.
 
Снимал передние, подшивал из же. Ничего сложного там нет. Сложности возникли только с обратной установкой водительского сиденья, болт вкручивался под углом, еле подогнали все по дыркам. Второе же норм встало. Задние не снимал, там быстро все
 

Mikle_e-d

New member
про болт! У меня так на пассажирском сидении один болт под углом входит и всё. Оставил пока на 3х, а этот непослушный наживил пока ... Надо будет попробовать на выходных снова покрутить его)
 
в идеале подшить но можно и не снимая подшивать хорошую иглу загнутую надо ну и немного терпения! на калине так делал и теперь на гранте также сделал и все норм!!!!
 

dekus

New member
Короче если снимешь, оденешь примерно за 1.5 часа, если будет второй человек. Прям быстро сделаешь. И снизу надо завязывать нормальные узлы. Если будешь не снимая, то это гемор. Снять сиденья очень легко, открутить 4 болта и сиденье достал . Заднее сиденье за минут 10 полностью поставить. Гемор это переднее сиденье, доставать.
 

Сверху