Заказал машину внёс 10 тыс начале мая дата поставок стоит до 30.05 не звонят а обещали вообще 24 25.05 что

WIN

New member
Заказал машину внёс 10 тыс начале мая дата поставок стоит до 30.05 не звонят а обещали вообще 24 25.05 что подскажите

4qiLBmQBYrA.jpg
 


max2008

New member
Скажите им что вы будете жаловаться на горячею линию авто ваза, они быстро их вздрючат
 

Paul Re

New member
или еще вариант шантаж
требуйте за просрочку с них подарки типа ковриков или сигнализации
 

Sansey

New member
вот это и надо по этому один разз позвонил и все теперь молчать будем
 
Я так заказывал в октябре, сказали приедет 24 а приехала где то 8 ноября, если заказывали у официалов то не переживайте не какого шантажа, они на 10к вам должны были дать договор на предоплату и чек, у меня так было.
 
Ребята извините, а зачем вы машину заказываете? Неужели нет выбора? Ведь это уже гарантированная продажа для них
 

gfx

New member
ну не знаю. Я когда покупал просил на площадке каждую завести и пробовал двери, ручки. И ту, которую мне предлагали мне и не понравилась. Двери как-то не так открывались, крышка багажника тоже и двиг не так работал.
 

optimus-prime

New member
тебе машину привезут, ты ее проверяешь, подписываешь акт приема -передачи. Проверяешь все, если есть косяки, пускай устраняют. Я сам калину так заказывал, у них на стоянке была какая то коричневая хечбек. Я посидел в нем, не особо, заказал универсал серебристый, в минималкн, но в допы заказал кондей. Через 10 дней приехал, уаидел машину, охренел, такая конфетка!!! это мне? она превзошла все мои ожидания, а вы говорите зачем предзаказ.
 

s7en

New member
все на стоянке машины стоят кривые косые потом как покупают её делается пред. Продажная подготовка зазоры скрипы убираются т. К я сам работал у РФ. Дилера и это у любого производителя
 

Shaitan

New member
я вообще в октябре у черного дилера заказывал.привезли на автовозе через 3 недели.но тогда был дефицит (цвет комплектация)
 

Maxxima

New member
Жди, терпи. За просрочку по договору идет процент. Просто заявление в комитет по защите прав потребителей. Или требуй перерасчета. В свое время, я на этом взял бесплатно музыку, сигналку, ковры в круг, защиту картера, 2 банки незамерзайки, скидку на первое ТО 20%, и бесплатная полировка кузова при первом ТО.
 

Сверху